Похожие вопросы
- Кто-нибудь на Шри-Ланке плавал с китами? Хочу понять, стоит ли платить такие деньги: на двоих цена 700 уе. Насколько большой процент их увидеть в середине января?
- Подскажите: при аренде тачки просят в залог загранпаспорт, это норма для Шри-Ланки? Конечно я не хочу его давать! В прошлом году не просили, но в этой компании пока нет свободных машин
- Китов малая вероятность увидеть на Шри-Ланке в январе? И как на башню попасть, если одним днем из Мириссы или Беноты? Может есть такая экскурсия? Мы первый раз полетим на Шри-Ланку
- Действительно ли на Шри-Ланке на текущий момент менять рубли напрямую на рупии выгоднее. Это так? Можно лететь с рублями? А если доллары старого образца, сильно это не выгодно по сравнению с новыми?
- Планирую поехать на шри Ланку, был в октябре 2023 на Унаватуне, теперь ориентируюсь на апрель на Тринкомале. Подскажите, есть в округе серф школы (типо как в Девата на юге) и серфят ли вообще около Тринкомале?
- Есть кто летом в Хикке живет? Как погода? Солнце выходит или дожди беспробудные?