Похожие вопросы
- Подскажите, если дочь получает в РФ права, а летом планирует ехать учиться в Словакии, то какие документы надо получить, чтобы потом иметь возможность поменять права на словацкие? Нужно справку какую-то в ГАИ получить?
- Подскажите, пожалуйста, ребенок едет в Словакию по учебной визе (на 3 месяца пока). Как ему сделать там банковскую карту? Или можно в России заранее сделать?
- Подскажите, справка об остатке на счете или о движении денежных средств из банка при подаче на внж Словакии по учебе в полиции обязательно нужна с мокрой печатью или можно просто из приложения распечатать?
- Если есть национальная виза Д Словакии, можно например сначала прилететь в Будапешт, а потом ехать в Словакию? (при первом въезде)
- Подскажите пожалуйста, я взяла подтверждение с посольства о действительности водительских прав на английском нужно ли их переводить в Словакии? И сами права нужно перевести потом нужно ли в нотариусе подтверждать?
- Правильно ли я понимаю что страховку надо будет сделать уже после получения ВНЖ Словакии? Просто Liberty говорит, что нужно будет перед получением сделать на 6 месяцев. А я для визы D делал только на 4 месяца