Похожие вопросы
- Интересует, есть в Корее: сток - центры , аутлеты, может быть? нужны Nike и Dr.Martens обувь. И косметика La Biotte.
- Подскажите пожалуйста, можно ли вывозить из Южной Кореи в багаже (пересадка в Китае будет но багаж сразу до Казани регистрирует) всякие сосиски/мясо которые продаются в вакууме в обычных магазинах продуктовых ? Авиакомпания чина истерн.
- Планируем поездку из Сеула в Пусан, билеты можно купить не с транспортной карты, а рассчитаться wowpass?
- Вопрос к местным- где офлайн покупать ткани, нитки, пуговицы и т.п.? Вижу на купанге, но хотелось бы некоторые вещи пощупать и подобрать вживую. Может есть какието сетевые профильные магазины в Сеуле?
- Подскажите wowpass можно купить и пополнить в автомате сразу по прилету в аэропорту Инчеон? я посмотрела по карте вроде там есть терминал
- Подскажите пожалуйста, собираюсь в феврале в Сеул Южную Корею, в каком районе забронировать отель, чтобы и погулять и до здания "Hybe" Было не далеко. ( я просто фанат группы Bts)