Похожие вопросы
- Где снять гидроциклы и есть ли такая возможность вообще в Шарме? В отеле redsina сказали, что нет их из за рифов. Так ли это?
- Подскажите знающие. Отдыхаем семьей в Шарме. Хотели пойти в фаршу с ребенком нельзя. Где можно вечером посидеть семьей покушать выпить чая кофе. Кальян покурить.
- В каком отеле в Шарме пологий заход в море , чтоб детям было комфортно ну и глубина была 1,5 метров ?
- В первый раз летим в Египет. Подскажите, пожалуйста, снять аппартаменты в Хадабе - хороший вариант? Есть опасения что не сможем попасть на пляжи, т. к. они принадлежат отелям.
- Подскажите, пожалуйста, кто ездил из Шарм Эль Шейх в Петру? Как впечатления? Стоит ли отрываться на сутки от моря, если летим не на длительный период?
- Кто то может подсказать информацию про рыбалку?) интересует вопрос про рыбалку в Хургаде с берега самостоятельно без лодок и гидов.