Похожие вопросы
- Хочу приехать в Баку, как турист на неделю. У меня армянская фамилия, сама я гражданка РФ, могут ли у меня быть проблемы на границе? Мне сказали, что могут не пустить
- Подскажите, при въезде в Азербайджан (на 5 дней приезжаем в отпуск) нужны какие-то справки связанные с Ковидом? ПЦР? Или еще что-то?
- Кто оформлял такс фри в Баку ? Подскажите, пожалуйста, играет ли роль вид оплаты( нал/безнал)? Есть ли подводные камни?
- Если человек ночью прилетает в аэропорт, таможня все равно работает? И там просто декларируют и потом нужно оплатить ? Или на месте оплачивать ?
- Друзья, кто прошел такую процедуру
- Дайте совет пожалуйста. Знакомый хочет поехать из Азербайджана в Россию и на основание отца получить Внж. Если на руайди регистр.