1. Главная
  2. Марокко
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите наиболее удобную локацию для выбора отеля в Касабланке. Чтобы для 2-3 дней удобно было познакомиться с городом.
Olga
Olga
  • Скопировать ссылку

Подскажите наиболее удобную локацию для выбора отеля в Касабланке. Чтобы для 2-3 дней удобно было познакомиться с городом.

Для любителей ходить пешком, не метаться, а размеренно, с наслаждением. чистый однозначно. отель, если кому-то понравился конкретный С земной ценой. 100-150 евро в сутки.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Kirill
Kirill1 год назад
  • Скопировать ссылку

С моей точки зрения- около парка арабской лиги. К примеру-best western plus Casablanca city center. Рядом трамвай Т2, можно проехать весь город, до Каса Войяджерс или Оазис

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Елена
Елена1 год назад
  • Скопировать ссылку

были в Washington Hotel,заказывали через Букинг,как раз рядом с парком Лиги и площадью,трамвайная остановка рядом .Посмотрите более подробно на Букинге

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Лечу Москва-Нью Йорк. Стыковка в Касабланке 4 часа. Что посоветуете ,успею ли куда то выйти или не стоит? Если погулять в аэропорту то в каком терминале больше шопинга и покушать выбор?
  • Летим Москва - Нью-Йорк через Марокко, Касабланку, стыковка 19 часов. Был у кого-то опыт ожидания в транзитном отеле, который обещает royal air maroc? Что за отель?
  • Будем неделю зависать в Эль - Джадита, подскажите, пожалуйста, интересные места недалеко? Будем на машине. Интересуют красивые пляжи, может водопады, природные локации.
  • Мне в Марокко рекомендуют посетить Спа в Софителе и в Ла Медина Спа в Эссуэйре. Подскажите, пожалуйста, как можно забронировать именно спа, не номер в отеле?
  • Подскажите, пожалуйста, куда лучше всего из Танжера поехать , чтобы море было теплое и прямо весь день на пляже провести? Машину в арену взяли, вот съездить хотим и было бы здорово, если бы пляж красивый да и город, чтобы был.
  • Подскажите пожалуйста летим транзитом через Касабланку в Конакри, из Москвы, есть ли информация при пересадке в 11 часов будет ли возможность покинуть транзитную зону и посмотреть на какие-то достопримечательности в городе?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Уфы
  • Путевки на отдых о Бали все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190052 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, если ехать в Дубай на экскурсию, мужчинам можно в шортах или обязательно в брюках?
Хочу поинтересоваться, можно ли в Грузии в конце августа обменять 1000 долларов наличными на карту рублями?
Подскажите пожалуйста, есть ли какой-то закон в Таджикистане который обязывает клеить на лобовое стекло разрешение на тонировку и ТО?
Переезжаю на пмж в Россию из германии где живу уже 30 лет. Если брать с собой машину, прицеп. Что будет происходить на таможне: нужно платить полную растаможку или нет? Готов заплатить за консультацию.
Не подскажете, есть ли подробная инструкция по переводу денег для получения наличными через Золотую корону (без открытия счета)? не смогла найти
Может кто-нибудь ответить, сколько в среднем стоит крем от загара в Сеуле?
Туры Бали на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Master 62 AS
Master 62 AS
Крым
у мтс роуминг партнёр это волна мобайл а у них связь ужасная , дозвониться трудно частые обрывы голосовой связи интернет отсутствует, и это в севастополь, лучше вторую сим брать вин ...
1 год назад0 комментариев2
Pavel Samodurov
Pavel Samodurov
Нячанг
Мы ходим в Маленькое Чудо. Классный детский сад. Лучший из трех русскоязычных в которых были на Севере Нячанга ...
1 год назад1 комментарий2
Андрей Уткаев
Андрей Уткаев
Киргизия
подтверждаю, не работает ...
1 год назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Тбилиси
Можно, сам уже несколько раз въезжал в Турцию так ...
1 год назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё