Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какая обстановка с ветром в заливе Уайт Кнайт? Хотим поехать 18 ноября в отель Island view
- Планируем в двадцатых числах декабря на недельку отпуск в Хургаде, посоветуйте более-менее нормальный отель в среднем сегменте, чтобы не совсем уж уставшие номера и питание нормальное
- В феврале планируем в Nubian Island 5* в Шарм Эль Шейх, как там обстановка в гостиницах. кто отдыхает там? И подводой черапах не видно? Очень уж хочется увидеть их ..не подскажите , на каком пляже они могут быть ещё?
- Подскажите пожалуйста, планируем поездку в отель pickalbatros Alf Leila... в начале марта. Не сильно ли холодно в это время, сможем ли искупаться в море?
- Летим через пару недель в хургаду в макади бэй, интересует дайвинг, как можно организовать ?
- А кто-нибудь ездил к пирамидам на автомобиле? Ведь, логично, если не заезжать в Музей Каира и не делать остановки в магазине масел и духов и тп.,то поездка должна быть короче по времени. Поделитесь впечатлениями.