Похожие вопросы
- Если не живёшь на 1й линии пляжа Диани бич,где здесь можно притулиться? Ни одного дерева,всё отелями заставленно. Может где то можно арендовать шезлонги?
- Посоветуйте в Кении злачные места в Момбасе. дискотеки, кафе с живой музыкой и тп. Как вообще там с вечерней/ночной жизнью?
- Подскажите по Накуру - много ли там фламинго? сами будем со 2 по 4 февраля в найроби - вот решаем стоит ли ехать туда?
- Подскажите отель в Найроби на одну ночь? И куда мастхев сходить в Найроби в первый день, на следующий едем на сафари? Нужно пару достопримечательностей (вроде смотровая интересно и может еще что-то). И какой-то аутентичный ресторан бы.
- Подскажите, в Ватаму гест предлагает в аренду за 15$ электровелосипед. А в Найваша никто такого не видел? А то по Hell Gate можно много накатать.
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Кении разница между гейтами в Маре ? У кого-то есть опыт въезда через Sekenari?