Похожие вопросы
- Может кто-то знает/сталкивался можно с израильским гражданством (не резидент) въехать в Израиль и выехать оттуда по российскому загранпаспорту?
- Скажите, такая ситуация. Лечу из России в шенген с открытой визой в русском и с лессе-пассе Израиля. На обратном пути виза уже будет просрочена . На российской границе могут быть проблемы?
- Репатриировались в Израиль. Подскажите, пришли в битуах леуми в теле авиве - не пускают, нужно заранее записываться?
- Репатриировались в Израиль. Подскажите пожалуйста, кто нибудь делал чек банка (банковская гарантия), его сразу в банке получить можно или его ждать нужно?
- Я репатриант в Израиле, как в приложении банка Леуми сделать перевод на чужой счёт банка апоалим и будет ли это мгновенный перевод?
- Я приезжал когда репатриировался в Нетанию и адрес на gov указан в Нетании, приехал на Ульпан и вроде как надо поменять адрес, а как это сделать, подскажите?