Похожие вопросы
- Кто то добирался автобусом Е700 до Фуджейры от станции Этисалат ? Можете рассказать сколько стоит билет, сколько по времени ехать? И если остановиться в Хаур-Факкане и доехать на такси до Диббы на такси- реально же
- Подскажите. Реально ли самим в ОАЭ ,в Абу-Даби после sea world добраться до мечети Заида? По карте транспортом показывает не меньше 2 часов. А такси сколько может выйти ?
- Подскажите пожалуйста, как бюджетно добраться из Аль-Мактум до Дубай Мола. 4 человека. Гугл показывает, что можно на автобусе до станции метро, потом на метро и потом опять на автобусе, но по деньгам считал, практически выходит, как и на такси
- Хотим поехать из Шарджи в Дубай в парк цветов. Подскажите кто был, сколько стоит входной билет и такси во сколько обойдется?
- Посоветуйте пожалуйста ,ночная пересадка в Шардже, прилетаем в 20ч, стоит ли в город вечером съездить или поздно лучше не надо и сидеть в аэропорту. Если ехать то сколько такси до Дубая обойдется?
- Летим из Минска в отель Royal M by Gewan Hotel & Resort Al Aqah. Подскажите пожалуйста: где лучше менять деньги? В аэропорту по прилету? Или в отеле? Подскажите контактами экскурсий в Дубай (индивидуальных), а так же сориентировать по ценам?

