Похожие вопросы
- Подскажите плиз сколько реально денег должно быть в идеале на счету в качестве фин гарантии для мамы и ребенка на две недели в Италии? Мама самозанятость, доход маленький. Если на счету 200 тыс это норм? Или надо больше?
- Делаю визу в Италию. Подойдёт для визы справка с движением средств за 3 месяца где сразу и будет виден остаток. Т. Е. Всего 1 выписка по 1 карте?
- Для получения визы Италии достаточно ли безработной показать просто норматьный остаток на карте и то что есть ребенок и он остается в России?
- Делаю визу в Италию. Подскажите пожалуйста, а при посещении Альмавива Москва нужно запись показывать при входе как в ВМС? На почту ничего не приходило, только есть запись в личном кабинете
- Подскажите пожалуйста,подаюсь на визу Италии, выписка с транзакциями за 3 месяца и с остатком должны быть с одного банковского счета или можно с разных взять?
- Доброго утра всем) подскажите пожалуйста, можно ли написать в альмавива на эл. почту, задать вопросы касаемо документов на подачу визы Италии?