Похожие вопросы
- Собираюсь на машине в РФ. Если придется вносить депозит за временный ввоз, можно ли будет сделать на границе? Нужны ли наличные или можно по безнал оплатить (есть карта русского банка)?
- Можно ли заказать с Алиэкспресс прибор (мультиварку) с доставкой до двери в город Кассель? Есть ли еще какие-то сетевые мегамаркеты техники, которые доставляют прямо в руки?
- Подскажите, хотим из Португалии ехать в Россию на машине. У собственника машины два гражданства, РФ и Португалия. Едем в Россию на ПМЖ, в России есть прописка. Нужно ли будет на границе платить депозит? Или пустят по временному ввозу?
- Мне для визы в Германию нужны все билеты Москва-Стамбул-Германия или достаточно билетов Стамбул-Германия?
- Вопрос. Сколько ждут в среднем вызова на подачу документов в МСК на Аусбильдунг?
- Подаюсь на визу Германии. Недостаточно одного VE, нужно приглашение в письменном виде?