1. Главная
  2. Молдова
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто вылетал с Шереметьево в Молдову? Правду пишут про то что нужно приезжать намного заранее чтобы успеть на регистрацию? Пишут что очень много людей, на регистрацию нужно приезжать за 5 часов.
Валентина
Валентина
  • Скопировать ссылку

Кто вылетал с Шереметьево в Молдову? Правду пишут про то что нужно приезжать намного заранее чтобы успеть на регистрацию? Пишут что очень много людей, на регистрацию нужно приезжать за 5 часов.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Lemon
Lemon1 год назад
  • Скопировать ссылку

Не нужно ехать за пять часов, в Шереметьево средняя загруженность, ночью мало людей. С з/паспортами серии 75 можно пройти через автоматические ворота.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите пожалуйста могу ли я улететь в Кишинев с загранпаспорт российский? Молдавский просто просроченный. Хотела через месяц улететь домой а ждать пока сделают тут молдавский это очень долго.
  • Подскажите, кто знает, прилетаю в аэропорт в 12 ночи и только утром у меня автобус. Есть ли возможность остаться на ночь в аэропорту до утра или выгоняют тех кто прилетел?
  • Скажите, пожалуйста я в начале апреля улетаю в Молдавию с белым паспортом, Скажите пожалуйста белым паспортом можно купить электронный билет на самолёт? И каким лучше рейсом лететь?
  • Скажите пожалуйста сколько по времени будет делаться булетин в посольстве Молдовы в Москве и если не выезжая сделать побыстрее?
  • Подскажите пожалуйста, летим Сочи Кишинев через Стамбул,если у нас разные авиакомпании ,но нет багажа и регистрацию онлайн пройдем, куда нам идти по прилёту?
  • Кто летал Пегасусом в Молдову подскажите пожалуйста регистрация платная ,билеты надо распечатать ?
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей на Мальдивах с питанием все включено
  • Путевки на отдых Даламан на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196527 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Репатриируемся в Израиль. подскажите, при записи на КП нужно чтобы справка о не судимости с апостилем уже была среди скана документов, или можно ее просто перед самой КП взять?
Подскажите, пожалуйста, нужно ли сейчас для россиян - туристов электронное разрешение на въезд в Израиль?
Репатриировались в Израиль, подскажите пожалуйста, какие вопросы решает Бетуах Леуми. Мы, предпенсионеры. Надо ли нам туда идти прямо срочно, и чем они могут нам помочь? Может какие то выплаты могут нам назначить?
Если репатриация в Израиль по дедушке еврею, я же могу на кп в анкете указать что я русский? )
Репатриируемся в Израиль. А записываться в МВД можно только после того, как в аэропорту получен временный ТЗ (т.е. требуется ли, например, его номер при записи)? Или можно хоть за месяц до прилета, если знаешь точные даты?
Подскажите,пожалуйста, как переводить деньги из России в Израиль? нужно перевести родственникам
Туры Шарм эль Шейх с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Evgenii Kukaev
Evgenii Kukaev
Аланья
Здравствуйте! В Казахстане карта вакиф банка работает. В интернет магазинах по миру — тоже ...
1 год назад0 комментариев2
Andrey Bibartsev
Andrey Bibartsev
Тбилиси
Либо в JYSK есть за 1 800 лари. Либо в ERGO в Tbilisi Mall За 1 400 лари ...
1 год назад0 комментариев2
Anatoly Demyanyuk
Anatoly Demyanyuk
Срединно-океаническими хребтами принято называть длинные подводные цепи гор, возникающие в местах поднятия магмы из глубин мантии. В результате подъёма магмы создаётся избыточное давление ...
1 год назад0 комментариев2
Marat Gallyamov
Marat Gallyamov
Хургада
Брал дайвинг на весь день. Понравилось. Все честно. И прошло отлично. Яхта с едой и напитками. Два погружения с инструкторами. Цены доступные. Рекомендую ...
1 год назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё