Похожие вопросы
- Кто репатриировался в Израиль, подскажите - копии каких документов подготовить с собой и сколько? На взрослых и детей.
- Репатриируюсь в Израиль и подтверждаем корни по линии отца — нужен ли оригинал свидетельства рождения мамы? Спасибо
- Я репатриант в Израиле, подала заявление на биометрию лессе пассе. Подскажите, пожалуйста, как их получают, приносит курьер? И обязательно получать самому или может кто то другой по коду? Спасибо!
- Подскажите , пожалуйста, ребенок четвертого поколения. Сколько времени даётся после въезда в Израиль на получение Алеф5? Спасибо .
- Купила билет в Тель-Авив, на сайте авиакомпании заметка, что нужна виза ETA -IL. У меня сын гражданин, я еду к нему на 14 дней.
- Подскажите, пожалуйста, имею визу репатрианта в Израиль до октября 25, но лечу в ноябре, как получить электронную визу и обязательно она нужна, если визу репатрианта продлена до конца года?