Похожие вопросы
- Хочу приобрести колонку"Алиса",но есть два момента: 1.Пропустят меня с ней в Литву из Советска,не будет проблем? 2. Будет ли работать в она в Литве?
- Я и мои муж работаем в литве ..мы уже падали документы на внж ... мы можем в гермарии поработать с литовским внж?
- Какая ситуация с автобусами вильнюс-минск? Как всегда от 7 до бесконечности часов время в пути или как-то устаканилась ситуация?
- Подскажите пожалуйста. работаю в Литве водителем последние 4,5 года, имею временный вид на жительство Литвы. живу в Калининграде, паспорт Россия.
- Подскажите пожалуйста, получил внж литвы, но желание оставаться там надолго не имею(история долгая) можно ли забить на работадателя или лучше договориться что бы находится на территории другой европейской страны при этом не аннулировав внж?
- Такой вопрос: через какой банкомат в Литве можно внести наличные на карту Револют? И если можно, то есть ли лимит на сумму внесения?