1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Ребята, подскажите, пожалуйста, как самостоятельно сделать бордер ран из Тайланда и где лучше его делать? Сатун, ранонг? Хочу самостоятельно на машине съездить, не хочу на минибасе мучаться. Какие могут быть проблемы?
Valeria
Valeria
  • Скопировать ссылку

Ребята, подскажите, пожалуйста, как самостоятельно сделать бордер ран из Тайланда и где лучше его делать? Сатун, ранонг? Хочу самостоятельно на машине съездить, не хочу на минибасе мучаться. Какие могут быть проблемы?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Катерина
Катерина1 год назад
  • Скопировать ссылку

Проблема может быть одна: вас не пустят обратно

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Андрей
Андрей1 год назад
  • Скопировать ссылку

Если это первый или второй бордер в этом году, проблем не будет. Как вариант, из Бангкока

во Вьетьян Лаос, на днях запустили поезд. Цена за билет от 280 до 890 бат.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, как на Самуи дела с заказом Grab такси? Можно ли без проблем заказать в 7 утра? Не придётся долго ждать? Может, есть более популярный сервис?
  • Нужна помощь с сим картой, в начале марта прилетаем на Пхукет и хотим приобрести 2 симки,то что в 7/11 надо покупать это я понял,а какой именно оператор лучше взять?
  • Было несколько штампов с бордеров в Камбоджу и не было обратного билета, отправили обратно, выдали бумагу на которой причина отказа - недостаточно финансовых средств.
  • Подскажите пожалуйста полетим первый раз в Таиланд, жена беременна. Хочу сделать страховку через Тинькофф премиум. На нее она подойдет? Или нужно делать какую-то другую?
  • Подскажите, пожалуйста что нибудь самое топовое, что можно в 7 взять от боли в горле в Таиланде?
  • Подскажите пожалуйста, чтобы вызывать такси на Пхукете по грабу, индрайверу и тд обязательно надо иметь банковскую карту, или можно оплачивать наличными?
Интересное
  • Топ-5 отелей Карелии с бассейном
  • Путевки на отдых Алания с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189394 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, можно ли вылететь чартером из Тая, после нахождения там около 200 дней и трёх бодер ранов по земле?
Подскажите пожалуйста, слышал недавно изменились правила в имиграшке и могут отказать продление по студ визе на след 3 месяца(
Подскажите, если приехать, оформить белый картон, потом поехать в Черногорию - белый картон обнуляется по возвращении в Сербию?
Я не очень понял, Бакай на Мичурина 56 открывает по прежнему карты Виза голд и Элкарт гражданам РФ? Речь идёт про физические карты.
Подскажите, кто знает: недавно выехал из Тайланда во Вьетнам, находился в Тайланде 90 дней по штампу.
На неделю приезжаем в Белград, стоит ли брать местную сим-карту или проще бесплатными Wi-Fi пользоваться? Если и брать, то может дадите какие-то рекомендации?
مايوركا: الخضرة المتلألئة والشواطئ الساحرة
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Evgeny Alo
Evgeny Alo
Шарм-эль-Шейх
Май 2024 г. Пластиковые маленькие стаканчики для пива, при том, что чай принесли в стекле. Точнее вначале принесли только бутылки пива, видимо предполагалось питье из горла(((. А пицца ...
1 год назад1 комментарий1
Max Max
Max Max
ОАЭ
Вроде бы только одна авиакатастрофа у них. Под Ростовом. Все погибли. А так неплохая авиакомпания ...
1 год назад0 комментариев2
Andrey Bibartsev
Andrey Bibartsev
Тбилиси
Либо в JYSK есть за 1 800 лари. Либо в ERGO в Tbilisi Mall За 1 400 лари ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Россия
В Дубовке под Волгоградом можно квартиру снять на сутки - двое. Трешку. Цена раза в два дешевле гостиниц. Только бронировать заранее надо ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё