1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Добрый! Подскажите пожалуйста, при самостоятельном заполнении данных для К-eta указывается первый отель? Планируем остановиться в нескольких, но не смогла найти функцию на сайте, чтобы указать все.
Elena
Elena
  • Скопировать ссылку

Добрый! Подскажите пожалуйста, при самостоятельном заполнении данных для К-eta указывается первый отель? Планируем остановиться в нескольких, но не смогла найти функцию на сайте, чтобы указать все.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Venya
Venya1 год назад
  • Скопировать ссылку

Да, один

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, получил кету, планирую посетить два города. Но при заполнении можно указывать один адрес. Как все оформить правильно? Как указать несколько адресов?
  • Подскажите, если в кета указывал адрес одного отеля, но в итоге сделал бронь в другом. Можно ли это как-то поменять?
  • Купили карты на Чеджу, для автобуса, ТTmoney, в магазине на кассе на нее продавец положил деньги ..вопрос ей можно оплачивать в автобусе уже ? Или надо регистрироваться ?
  • Мы находимся в Гунсане, приехали в Корею 3 недели назад и у моего молодого человека начались проблемы со здоровьем. У нас нет визы, только кета, можно ли как-то оформить страховку для того, чтобы уменьшить траты на анализы и обследования в больницы?
  • Кто в конце сентября ездил в Южную Корею - как там с билетами на KTX train? Есть возможность взять билеты на вокзале или лучше купить заранее через друзей с иностранной картой?
  • Заполняю заявку на k-eta для Южной Кореи, но код не приходит на почту. Подскажите, что можно сделать?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Воронежа класса люкс
  • Путевки на отдых Израиль для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189086 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, в каком из отелей хороший пляж? Я так поняла, белого песка нет на Маргарите (поправьте, если ошибаюсь). Пляж чтобы был пологий песочный заход, красивый вид открывался. Бонусно: теплое море и риф неподалеку, или морские жители
Подскажите, есть ли смысл ехать на смотровую площадку Lotte в дождь? Будет ли виден город? Боимся, что из-за дымки, видимость будет никакая
Подскажите пожалуйста сколько стоит в Ла Лей пройти границу?
Подскажите Пожалуйста в deepo (тц а аэропорта Анталии) можно ли оплачивать долларами и евро в магазинах ? Сильно ли там невыгодный курс ? Адекватный ли обменник там ?
Кто что знает. Юнион пей от россельхозбанка, есть сложности какие-то? Типа перестала карта работать, это правда?
Подскажите есть в Сеуле Вайлдберриз или Озон?
Thailand: Captivating Beaches and Islands of the Andaman Sea
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anton T
Anton T
Батуми
На Пушкина брали, разные по качеству, типу матраса, от 120 лари и до 300 доходят цены ...
1 год назад0 комментариев2
Max Max
Max Max
ОАЭ
Вроде бы только одна авиакатастрофа у них. Под Ростовом. Все погибли. А так неплохая авиакомпания ...
1 год назад0 комментариев2
Timur Kakabadze
Timur Kakabadze
Тбилиси
minda.city или baraholka.ge с мобильными приложениями ...
1 год назад0 комментариев0
Виталий Аксёнов
Виталий Аксёнов
Черногория
в Будве винила не обнаружил, только у диджея резидента клуба Casper в старом городе. Неподалеку есть магазинчик с дисками CD. В Которе в старом городе на краю есть антикварная лавка ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё