Похожие вопросы
- Прилетаю в катар, и с аэропорта мне нужно на такси поехать до отеля ,но у меня пока что нет катарских риал, могу я сделать оплату в евро или в долларах? И где лучше обменять деньги ?
- Подскажите пожалуйста, в период Рамадана, действительно в Дохе , в отелях, очень все строго, рестораны до наступления темноты не работают?! Собрались лететь с детьми и как раз в данный период, переживаю, как кормить детей.
- Подскажите с аэропорта Катара такси убер ведь не едет? Можно ли с аэропорта такси платить банковской карточкой или нет?
- Подскажите, где вкусно и недорого можно поесть суши в Дохе?
- В Катаре в убере можно ставить оплату наличными? Или только в karwa? И что вообще лучше, какое такси?
- Как в Катаре без интернета можно вызвать такси? И можно ли вообще? А то интернет пропадает, и не знаешь, как до отеля добраться. Спасибо.