1. Главная
  2. Филиппины
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, а как с питанием на Себу? Я слышала, что во многих регионах Филиппин, кроме туристических мест типа Баракая очень плохая еда.
Olga
Olga
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, а как с питанием на Себу? Я слышала, что во многих регионах Филиппин, кроме туристических мест типа Баракая очень плохая еда.

И можно ли на Себу попасть на экскурсии с акулами, если жить не в Ослобе? Просто там нам не понравились отели, и хотели бы в другой части острова. Самим добираться не очень хотим, а вот если с экскурсией, было бы отлично.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
ilya
ilya2 года назад
  • Скопировать ссылку

Смотря где на Себу, это огромный остров.

Например, в Моалболе можно найти рестораны на любой вкус.

В Ослобе же есть смысл остановиться максимум на одну ночь, больше там делать нечего.

А вообще для начала лучше определиться, чего Вы хотите, сам Себу - это не про пляжный отдых.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Царь
Царь2 года назад
  • Скопировать ссылку

100 пудово звезд Мишлена не найдешь. Поэтому все туристы ходят голодные.

0
Комментировать
Комментарии2
Olga
Olga
719 дн.
  • Скопировать ссылку
Дело не в звёздах Мишлена, а в том, что у меня проблемы с жкт, и мне очень сложно найти, что поесть, поэтому хотела бы знать, есть ли там не острая не жирная, а лучше европейская еда.
Ответить
Julia
Julia
719 дн.
  • Скопировать ссылку
@Olga: Есть. Еда в принципе у них не острая. Можно легко найти европейское меню
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите как можно добраться от Манилы до Боракая паромами так чтобы зацепить интересные острова по дороге и в каждом задерживаться по 2-3 дня (
  • Вдруг у кого-нибудь есть рекомендации по массажу на Филиппинах, на Мактане? Остановились здесь в Crimson на последние пару дней перед вылетом, но что-то в отеле уж больно высокие цены, ожидаемо, но грустно.
  • Подскажите пожалуйста острова чтобы можно было дешево покушать и недорого пожить ( тусовки, природа, экскурсии - основной поинт)
  • Какой оптимальный маршрут по филлипинам на 14 дней стоит рассмотреть, что точно нужно посмотреть, а что не стоит того? По разным островам. Прилетаем в Себу. Интересны активности, природа, серфинг. Не город
  • Доброго всем ночера. Расскажите, а на Филиппинах есть ограничения на вывоз арендного байка с острова и как этого избежать?
  • Решил в начале апреля съездить на Филиппины. Еду первый раз. Подскажите где лучше заселиться в отель в Маниле и на какие острова съездить отдохнуть, искупаться?
Интересное
  • Какая национальная кухня, традиционные блюда и еда в Швеции?
  • Сыч
  • Беловежская пуща
  • Топ-5 отелей Волгограда с бассейном
  • Путевки на отдых Хаммамет всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 367190 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите,есть ли баня с вениками в Белграде?
Подскажите, пожалуйста, необходимо ли регистрироваться и получать коды, которые необходимо предъявлять во время регистрации на рейс и прибытия на Филиппины?
Скажите пожалуйста какую сумму в рублях можно завезти в Грузию?
Посоветуйте в Батуми хорошее вино кто делает? Чачу? Кто брал, пил, и плохо не становилось? Может в Боржоми или других городах кто делает?
Подскажите пожалуйста. можно ли ускорить запись на биометрию в ОАЭ?
Ребята , подскажите , а как в Батуми добраться общественным транспортом до дендропарка ?
Details that make a difference: Small gadgets and accessories that simplify your stay
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Ирландия
Одни ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ эмоции…и сорванная поездка! Подалась на визу самостоятельно через визовый центр 31 января 2024 (перед пандемией подавалась и мне ее выдали, но вылететь не удалось) ...
2 года назад0 комментариев3
Александр Юрлов
Александр ЮрловРусскоязычный гид в Гуанчжоу
Китай
Вам не нужна виза в Китай. Но из-за того, что у вас короткие пересадки, вас все равно не выпустят в город ...
2 года назад0 комментариев2
Юрий Груздев
Юрий Груздев
Тбилиси
Большой выбор кроватей в магазине на ул. Давида Агмашенебели, 13 Т, мебельный магазин Simal. Много кроватей с подъемным механизмом и недорогие кровати без него. Также сразу можно выбрать ...
2 года назад1 комментарий4
Mike Migalkin
Mike Migalkin
Италия
сегодня в Саратове с перевесом 400 грамм пропустили без проблем ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё