Похожие вопросы
- Менял кто-то экран для телефона в Дананге ? В гугле нашли пару мест, в одном не меняют, а в другом занимаются только яблоком
- Кто нибудь знает, можно ли поменять баты на донги в аэропорте Камрани или в Нячанге? Или нужно доллары везти? Как выгоднее, еду из Бангкока
- Лечу в Хошимин авиалиниями qatar, при регистрации сказали что по прилету во Вьетнам могут попросить показать обратные билеты и при отсутствии могут не впустить. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с таким? Бронь подойдет?
- Кто-нибудь делал ошибку в имени (ILYA и ILIA) ну или вообще ошибки в билете при перелете авиакомпанией Sichuan Airlines? Это допустимо или надо править?
- Не подскажите, во Вьетнам совпадение фотографии на е-визу и из загран паспорта на 73% это плохо? Забракуют?
- Подскажите, как правильно ввести тел. Вьетнамский номер для добавления в мессенджер из России, если он начинается на 0167 (так на вывеске)?