Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста какая цена на сим карту и интернет в аэропорту Манилы? И будет ли эта симка работать на островах Борокае и эль нидо
- Кто ездил в Ослоб на акул, подскажите, с кем договаривались о поездке, с русскими гидами или по предложениям филиппинцев?
- Подскажите, пожалуйста, кто брал машину в аренду в аэропорту Себу, есть какие-то доверенные компании?
- Ребята, кто летал через Абу-Даби на Филиппины? Летит сестра с 6-леткой в гости. Там есть чем занять ребенка 7 часов на пересадке в аэропорту? М.б. детская комната какая-то?
- Ребят посоветуйте в каком районе манилы поселиться на месяц. Где более менее безопасно и нет пафома как в банифацио итд. Где цена одекватная
- Скажите про авиакомпанию себу пасифик кто летал с ними. Сильно ли придираются к перевесу много ли задержек, как питание итп. Не разу не летали на ней. Любая инфа нужна. ПОЖАЛУЙСТА.