Похожие вопросы
- Как думаете есть смысл на Филиппинах приезжать на Бохол и панглао дней на 5, когда уже были в маолблао, Себу, на Корона, в Эль нидо и на Боракае? Такое чувство что лучше уже не увидим.
- Подскажите, как на Филиппинах обстоят дела с такси? Дорого-не дорого? Есть ли какое-то приложение куда можно привязать карту? Или как вообще удобнее перемещаться внутри острова?
- А вообще насколько просто расплатиться картой Мастеркард в магазинах на себу ?
- Подскажите, какая погода на Филиппинах на Себу в середине октября обычно? В интернете смотрела, как будто в октябре дожди заканчиваются. Стоит ли в октябре ехать на Себу?
- Подскажете, пожалуйста: по прилёте в Манилу в аэропорту нормальный курс обмена, или лучше в торговом центре поменять?
- А подскажите ребята , с учетом большего количества водорослей в апреле , стоит ли лететь в Боракай? Очень смущает мысль, что едем на пляжный отдых , а там может быть совсем не очень по воде или зря думаю ?)