Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию. Правда, что в Питере рассматривать могут крайне долго, вплоть до самой поездки? Много пишут про выкупленные билеты. Почему стоит выкупить, если в требованиях можно просто бронирование показать?
- Нужно ли зимой покупать билеты на Интербус заранее или можно спокойно прийти и купить билет за несколько минут до отправления, не опасаясь, что билеты будут уже раскуплены? Например, на маршруте между Катанией и Таорминой.
- Подаюсь на визу в Италию. Скажите, очень важно даты распечатки из банка по фин. гарантиям показать ближе к дате подачи документов?
- В Милане , по старинке, подошли к шаттлу, в надежде, как и раньше купить билет и отправиться в Серавалле. , но правила изменились! Может , кто знает как обстоят с этим дела во Флоренции? Как и где билеты покупать?
- Подскажите пожалуйста- насколько критично наличие кредитной карты при заселении в апартаменты в Риме?
- Ребят, лечу в Италию. Подскажите, а подушку для сна, надеюсь, не считают отдельной вещью? У нас просто ручная кладь 5 кг.