Похожие вопросы
- Подскажите для тех кто впервые . Как в ОАЭ передвигаться в Дубае от Дейра на такси по экскурсиям на Сафари парк, музей будущего и Дубай молл?
- Отдыхаем с ребенком 1 раз, 1 день в отеле Golden Sands Hotel & Residences Рамада Шарджа. Нашли проход через тц сахара в дубай.
- 16 айфон какой лучше купить в ОАЭ - Индия или Китая? Качество?
- Прилетаем в Дубай, жить будем в Шардже Холидей интернешнл. Подскажите где вечером можно обменять доллары на первые 1-2 дня и где лучше поужинать в шаговой доступности от отеля?
- Впервые выезжаю за границу в любимый ОАЭ, подскажите пожалуйста какую карту лучше всего приобрести заграничную и где ? Мне надо чисто для покупок
- Подскажите, В Шардже будем первый раз, и то проездом с 6.00 до 21.00. Подскажите, как (где) лучше скоротать время? На какой пляж поехать?