Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какая система покупки билетов на общественный транспорт в Амстердаме? автоматы? есть ли билеты на сутки/разделяется ли Амстердам на какие-то особые зоны?
- Хотим отправить посылку из России в Нидерланды. Подскажите, пожалуйста, на какую сумму оценить посылку, чтобы получатель не платил налог.
- Подскажите, пожалуйста, при онлайн-регистрации на сайте авиакомпании какой номер внж Нидерландов нужно вводить - тот, что на первой страничке сверху или на оборотной стороне после VNR?
- Кто знает? Можно ли в Нидерландах начать процесс по натурализации, если нет всех дипломов по языку и тд? допустим есть А1 но нет А2. Можно к примеру начать процесс, и потом по ходу дела досдать дипломы??
- Подскажите пожалуйста , где я могу найти в Москве присяжного переводчика на перевод документов на Нидерландский язык?? Апостиль есть .
- Подскажите пожалуйста, как перевести деньги с карты Rabobank Нидерландов на российский счёт?