Похожие вопросы
- Если написано «без ручной клади» перелёт через ташкент в Сеул, то как это вообще? Зарядки всякие, ноуты же нельзя сдавать
- Подскажите, пожалуйста, при пересадке в Пекине (РЕК) виза требуется? Можно ли переночевать в аэропорту?
- Подскажите пожалуйста, возможно ли провести в багаже семечки в упаковке? И крепкое спиртное в пластмассовой упаковке? А какие лекарства нельзя? Не будет пробоем на таможне в Южной Корее?
- Подскажите, кто-то въезжал в Корею повторно по одной кете? Нужно ли вносить правки про отель в кету? И правда ли, что нужно это делать менее, чем за 10 дней до самого въезда?
- Подскажите - район Йонсангу туристический? Если что на паспортном контроле не будет вопросов?
- Подскажите при передвижении паромом до южной Корее в порт SOKCHO могут ли быть проблемы на границе в ручной клади два ноутбука обращают ли на это внимание въезд кета и паспорт.