Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли выходить из аэропорта в Абу-Даби во время пересадки в ЕС, если у тебя лессе пассе? Я имею в виду, могут ли возникнуть проблемы при прохождении паспортного контроля?
- Подскажите, пожалуйста, подробнее, про билетеральные отношения Израиля с другими странами? Я знаю про Чехию - 90 дней и визаран. А что по поводу других стран?
- Слышала про русскоязычную автошколу (инструкторов) в Хайфе. Может знает кто, есть ли ещё, где находится? Ну и вообще легко/тяжело сдать на права тут? Возможно ли сдавать на права без знания иврита (на данный момент)?
- Собираемся первый раз в Европу по Лессе пассе. Подскажите пожалуйста, ничего не нужно дополнительно оформлять? Просто показываешь на границе лессе пассе, и все? Можно ли на него купить авиабилет?
- Репатриируюсь в Израиль, подскажите на Консульскую Проверку можно прийти без справки о несудимости?
- Нужно ли уведомлять РФ о получении визы А5 Израиля на ребенка до 18 лет? Как о втором гражданстве. Считается ли а5 внж?