Похожие вопросы
- Никто не подскажет русских продуктовых магазинов в Гонконге ? Пробовал поискать, именно из магазинов был только foodshop, у которых не открывается сайт абсолютно(( Заранее спасибо за помощь!
- Лечу в Гонконг по маршруту: Москва-Ханчжоу-Гонконг и обратно также, билет единый, но авиакомпании разные.
- Подскажите, пожалуйста, транзит в Гонконге 6 с половиной часов ( время между рейсами, не чистое) , багаж с собой.
- Если нарушить визовый режим , и после окончание срока пребывание в Гонконге просрочка 4-5 дней могу ли я улететь из страны ? заранее спасибо за ответ!
- Подскажите, получу ли безвизовый транзит в Шеньчжене если билет в Гонконг будет на паром или поезд. Кто то так делал? Поделитесь опытом.
- У кого есть опыт перелётов HK Express Гонконга - как у них с багажом? проще купить сразу билет с ручной кладью и багажом или можно взять базовый тариф и на стойке регистрации по факту оплатить? В чем разница между ручной кладью и личной вещью?