Похожие вопросы
- Посоветуйте, экскурсии в Шардже. Интересует пустыня с сэндбордом, охота на крабов и заплыв с черепахами или снорклинг. Может еще что интересное из Шарджи. Для взрослого и детей 6 и 12 лет.
- Подскажите пожалуйста реально ли найти хороший отель в Абу-Даби для четырех персон. 2 взрослых + 2 ребенка? В пределах 40 тысяч.
- Подскажите пожалуйста реально ли найти хороший отель в Абу-Даби? Для четырех персон. 2 взр. + 2 реб.? В пределах 40k.
- Хочу подарить отцу путевку в Occidental Sharjah Grand в Шардже, в начале июня, отель действительно нормальный, еда нормальная?
- Такой вопрос летели с Домодедово в абу даби , прилетели потеряли коляску прогулочную для ребёнка.
- Впервые собираемся в ОАЭ. Выбрали Аджман. Что бы и морюшко за вменяемую цену, и познакомиться с Дубай и столицей было не напряжно. 1.