Похожие вопросы
- Впервые в Тайланде, планирую провести от двух до четырех месяцев. какую в этом случае лучше брать страховку медицинскую? Пхукет, спасибо.
- Кто бывал на Пхукете и всяких экскурсиях по соседним островам, подскажите, имеет ли смысл съездить на все эти морские экскурсии: Пхи-пхи острова, Симиланы, Краби острова ?
- Кто- нибудь летал авиакомпанией Sichuan с багажом ? Смущает ( s) в скобочках . Вес не стоит багажа .
- Едем на недельку в Таиланд. Как с деньгами поступить? Менять с собой баксы а в Бангкоке поменять на баты ? Карт юнион нет никаких. Спасибо
- Подскажите, хочу взять билет на автобус, от посадки до выхода с аэропорта Паттайи примерно сколько времени заняло? +- И автобус далеко от аэропорт Бангкок Суварнабхуми . Спасибо
- Кто летел аэр Арабия с пересадкой в шардже .багаж покупали в аэропорту? На сайте не могу найти как купить багаж и ещё на обратном пути сидеть в шардже 7 часов аэропорту можно ли выходить из аэропорта .заранее спасибо.