Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, есть ли во Вьетнаме, в Дананге препараты: Азатиоприн. Эзомепразол. Метилпреднизолон (метипред). И нужен ли рецепт?
- Подскажите во Вьетнаме по Муйне. Будет ли там работать карта МИР? Оплата? Или только снимать можно?
- Скажите, пожалуйста, для лазады во Вьетнаме нужен местный номер? ищу беруши и не могу найти в аптеках, может также на лазаде
- Кто знает подскажите, пожалуйста, приехали на север нячанга нужно купить симкарту. В идеале на месяц гигабайтов 50-60. Где купить? Какого оператора лучше?
- Подскажите маркеплейс местный с доставкой в Нячанге или может кто знает, где купить микрофон петличку для смарфтона?
- Что с покупкой симки ? ( Где лучше купить? Что лучше брать? Почем счастье ? Какие документы нужны?)