1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Собираюсь ехать с Казахстана через Ташкент, Самарканд, Бухара далее в Нукус. 1) Нужно ли делать Узбекистанскую страховку на автомобиль?
📌
📌
  • Скопировать ссылку

Собираюсь ехать с Казахстана через Ташкент, Самарканд, Бухара далее в Нукус. 1) Нужно ли делать Узбекистанскую страховку на автомобиль?

Если да, то где лучше сделать? 2) В каком состоянии дороги? 3) Сколько в среднем стоит аренда квартиры по маршруту? Или лучше останавливаться в гостиницах? 4) В Каракалпакстане отдельных правил нет? 5) И сколько в среднем в Нукусе на свадьбу дарят денег?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Kaтюша
Kaтюша1 год назад
  • Скопировать ссылку

1.обязательно,как заедите на территор.узб сразу делают страховку 3.если не на долго то лучше конечно гостиницы Дороги нормальные с ташкента,самарканд,бухара, но уже в сторону нукус уже стремные, дарите сколько не жалко) от 100дол. ПРАВИЛА по всемц узб одинаковые.

0
Комментировать
Комментарии1
📌
📌
474 дн.
  • Скопировать ссылку
Катюша, спасибо за ответы! Может у кого есть ещё что добавить?
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите пожалуйста жители Ташкента, хватит ли 20 миллионов сум на отдых на 3 недели? Жилье есть, хочу ребенку показать горы, червак, ташморе, ходить в аквапарки, парки, ну и еда в чайхане и у корейцев
  • Путешествие по Узбекистану: прилет в Бухару- Самарканд-Ташкент и вылет в Россию, допустимый вариант?
  • Сколько стоит халва за 1 кг в Узбекистане? Хочу понять истинную цену, чтобы не обманули на рынке. И в каких местах её лучше купить? Будем и в Самарканде, и в Бухаре, и в Ташкенте.
  • Купила билеты Ташкент Самарканд Афросиаб на сайте РЖД. Указала при регистрации загранпаспорт. Теперь волнуюсь. Их нормально принимают при посадке на поезд?
  • Скажите, за сколько дней открывается продажа железнодорожных билетов на скоростные поезда Афросиаб Ташкент -Бухара -Самарканд?
  • Ребят. Подскажите, если я еду на свою авто из России в Казахстан далее Казахстан в Узбекистан могу ли взять собой в конистр бензин если да то сколько конистров и по сколько литров можно взять собой ?
Интересное
  • Топ-5 отелей Тверской области с бассейном
  • Путевки на отдых Гагра Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 181247 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подобрали сегодня котёнка в Казахстане, хотим вывезти на машине в Россию, пропустят?
Вчера ходили к фонтанам около Дубай молл, просто фонтаны и музыка. Читала что с 7 до 10 световое лазерное шоу еще. Оно по каким то дням или его сейчас нет вообще?
Подскажите пожалуйста, как легче всего сейчас добраться до Чиназа из Ташкента? Электрички, автобусы сейчас ходят?
Подскажите, днём возможно существовать в Дубае не в помещении?
Хотим оплатить картой юнионпэй от газпромбанка билеты в аквапарк Атлантис на сайте. В банк позвонили, сказали, что онлайн оплата возможна, но не факт, что транзакция пройдет. Может, кто сталкивался с такой ситуацией?
А в дей ту дей есть шоколад из верблюжьего молока? Или куда за ним идти лучше?
The Influence of Social Media on Travel Choices in Modern Tourism
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Galina Galinina
Galina Galinina
Евпатория — О городе:
Евпатория в конце мая 2024, не готова к туристическому сезону. Пляжи после урагана убитые, в городе сплошная стройка и ремонт дорог, пешеходных дорожек, тратуаров, домов итд. Вроде все ...
1 год назад0 комментариев1
Александр Юрлов
Александр ЮрловРусскоязычный гид в Гуанчжоу
Дадунхай
Самый лучший сайт для бронирования отелей в Китае - это trip (точка) com Там же и все цены можете посмотреть ...
1 год назад0 комментариев0
Andrey Bibartsev
Andrey Bibartsev
Тбилиси
Либо в JYSK есть за 1 800 лари. Либо в ERGO в Tbilisi Mall За 1 400 лари ...
1 год назад0 комментариев2
Канцелярия Приват
Канцелярия Приват
Калининград
В самом Музее мирового океана первоклассное по качетву кафе, где от завтрака до обеда отличного качества перекусы и горячие блюда. Затем по цене-качеству идет Душевный тандырчик на Мариупольской ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё