Похожие вопросы
- Подскажите в Нячанге рядом с отелем Queen Ann какие нибудь хорошие кафешки. Только заехали , еще не сориентировались.
- Посоветуйте пожалуйста отель в Нячанге где можно вкусно поесть на ужин или обед (по типу шведского стола)?
- Подскажите пожалуйста отели на Винперл, чтоб были включены все развлечения? в интернете только выходит 5 звездный отель, есть еще варианты поскромнее?
- Посоветуйте, пожалуйста, район для проживания в феврале в Нячанге, недалеко от пляжа, на котором можно купаться с ребенком (без больших волн)
- А какие в Нячанге есть более-менее большие сетевые магазины с адекватными ценами?
- Скажите пожалуйста на юге фукуока тоже как на севере есть бесплатные автобусы ? и мне очень полюбился кхем , подскажите хорошие отели , в которые можно поселиться рядышком , в пешей доступности ?