Похожие вопросы
- Может быть, кто-то сталкивался, что картой Газпрома с юнионпей не получается оплатить проживание в отеле в Гонконге?
- Где можно гонконский доллар купить? Прочитала в интернете, что китайские вичат и алипей в Гонконге работают без проблем, в итоге сижу без денег .
- Подскажите,как в гонконге с погодой в начале декабря? стоит ли захватить с собой кофты? или обойдемся джинсами и футболками?
- Подскажите, пожалуйста, работает ли приложение диди в Гонконге? Заранее большое спасибо. P.s. Прилетаем ночью с Хайнаня
- В трамвае в Гонконге заплатил на входе. Если повторно приложить, он спишет? 3 доллара. конечно смешно, но просто интересно)
- Подскажите, я много потеряю в деньгах, если буду оплачивать входные билеты и тп через трип, а не на месте налом, октопусом? Думал, перед поездкой все обналичить, но теперь ломаю голову)