Похожие вопросы
- Планируем приехать на Шри-Ланку, самостоятельно без тура, никогда не были, сами из Владивостока. Где лучше всего жить? (
- Что будет, если я просрочу на 1 день свой вылет из Шри-Ланки? Будет штраф? Если да то какой?
- Впервые хотим слетать на шри ланку. До этого лет 8 в феврале летали в тай, но в прошлом году и сейчас там появились медузы ( в том числе и жгучие).
- Планируем поездку на две недели на Шри в марте, первый раз хотим попробовать свои ходом, а не туром, подскажите стоит оно того или лучше туром взять
- Вопрос к знатокам страны: Есть ли в Шри Ланке сезон ливневых дождей либо другие погодные факторы (жара) во время которых не стоит посещать страну? В особенности с детьми (9/13 лет). Заранее благодарен.
- Дамы и господа, есть желание посетить Шри Ланку, поделитесь информацией: куда лучше ехать ( март, недели на 3) , отели и всё что считаете полезным.