1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Муж официально не работает 2 года и толком поступлений на карту нет. В таком случаи есть вероятность одобрения визы Италии?) При условии, что на счету будут деньги у каждого по 600.000₽. Заранее, спасибо
Дарья
Дарья
  • Скопировать ссылку

Муж официально не работает 2 года и толком поступлений на карту нет. В таком случаи есть вероятность одобрения визы Италии?) При условии, что на счету будут деньги у каждого по 600.000₽. Заранее, спасибо

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Elena
Elena1 год назад
  • Скопировать ссылку

У меня такая же история. Писала для мужа спонсорство письмо. Дали 90 дней на полгода. Детям студентам со спонсорским письмом дали только под поездку

0
Комментировать
Комментарии2
Дарья
Дарья
530 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое
Ответить
Hellen
Hellen
530 дн.
  • Скопировать ссылку
У мужа не было своего счета?
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Hellen
Hellen1 год назад
  • Скопировать ссылку

Не нужны итальянцам ваши поступления. Остаток есть, движение минимальное за 3 месяца есть - и все.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я правильно понимаю, что если выходишь замуж за итальянца, нужно въехать в Италию по турвизе, выйти замуж, вернуться в Россию, и запросить визу Д для воссоединения семьи?
  • Делаю визу в Италию. 1. Если не успел забронировать на май место в момент открытия дат, есть ли шанс, что еще получится? 2.
  • У кого был опыт бронирования квартир в Италии, где можно глянуть кроме островка? И второй вопрос закрепляется ли бронь Букинг, если выбираем оплату на месте без карты иностранного банка? Заранее благодарю!
  • Подскажите, у меня на конец октября, начало ноября забронировано по Италии брони нескольких отелей через Booking с возможностью отмены, и в Ереване
  • Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, а без договора можно получить загран паспорт?) или с фотографией кью ар кода? заранее спасибо!
  • Подскажите, пожалуйста, совсем не могу разобраться. При бронировании на booking не дает мне добавить ФИО второго гостя, кто-то сталкивался с подобным, что делать в таком случае? (Виза нужна обоим гостям) Заранее спасибо!
Интересное
  • Топ 5 хороших отелей 3 звезды всё включено в Хургаде
  • Путевки на отдых Дубай все включено из Санкт-Петербурга
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197372 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-то пополнял альфу белорусскую в Италии в банкомате?
Подскажите кто-нибудь если турфирма прислала маршрутную квитанцию без номера билета внутри, это и есть сам билет на самолет?
А подскажите пожалуйста есть онлайн регистрация Туркиш эирлайнс из антальи, лететь буду в Мск, может сайт какой то есть , понять не могу ?)
Подскажите, новый закон о гражданстве Румынии ( знание языка B1) затрагивает уже подавших досар и ожидающих выхода в приказ?
Подскажите пожалуйста! Как лучше проехать участок трассы Караганда - Барнаул? Через Кулунду или Семей (через Рубцовск)? В плане состояния дороги
Подскажите,можно ли где нибудь купить стики на айкос и гло кемер(бельдиби)или заказать с анталии?
Туры Узбекистан дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Алексей Бурланков
Алексей Бурланков
Черногория
Есть компания MONTIKEA, возит каждую неделю ...
1 год назад1 комментарий1
Sergey Martyanov
Sergey Martyanov
Испания
сервис не работает, не тратьте время ...
1 год назад0 комментариев2
Evgenia Osipova
Evgenia Osipova
Израиль
Обращались за помощью в медтуризм. Спросите все, что вас интересует. Самостоятельно ехать на лечение сложно в другую страну ...
1 год назад2 комментария0
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Хива — Город Ичан-Кала:
В Ичан-Кала я побывал в апреле 2024 года, когда посетил Хиву. Что собой представляет Ичан-Кала — это территория, обнесенная колоритными крепостными стенами, цельный старый восточный ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё