Похожие вопросы
- Ситуация- человеку, к которому приехала в гости, нужно было срочно уехать по делам на несколько дней, а регистрацию в Ташкенте мы так и не успели сделать.
- Подскажите, пожалуйста. У меня гражданство РФ. В Бухаре как турист буду 12, 13 - полные дни и полдня 14 марта. Успеваю ли оформить банковскую карту? Если "да", то куда и в какой последовательности бежать?
- Подскажите, пожалуйста, если делать перевод из России в Ташкент сбербанка требует указать цель перевода и предоставить в банк документ основание, какие цели обычно выбирать необходимо?
- Подскажите , надо сменить карту в капитал банке, в Ташкенте как быстро делают пинфл и как быстро заменяют старую карту на новую пластиковую карту в Капитал??
- Мы прилетаем в Самарканд в 5 утра. Что выгоднее - взять Яндекс такси или заказать заранее Get transfer? В приложении Яндекс какая то нереальная цена 17500 сумм. Подозрительно, дешево
- Подскажите, если ехать в рф с правами узбекскими, то права можно заранее перевести в узбекистане и тут же заверить или все-таки на территории РФ нужно это? сделать?