Похожие вопросы
- Есть ли возможность арендовать в Узбекистане авто без водителя в Хиве а сдать машину в Ташкенте с российскими правами? И есть ли смысл? Путешествуем 6 дней в феврале.
- Собираюсь поехать в Узбекистан на неделю, в гости. Подскажите пожалуйста, нужно ли оформлять медицинскую страховку на время пребывания в стране?
- Подскажите: я из Казахстана и планирую поехать в Узбекистан на 5 дней. Нужно ли мне проходить какую-то регистрацию? Останавливаться буду у подруги
- Подскажите, пожалуйста, самый удобный и бюджетный способ доехать в Узбекистане от Самарканда до Бухары. В интернете смотрела, получается, что если вдвоём, то взять в аренду авто на одни сутки даже дешевле, чем поезд. Или это не так?
- Можно узнать, в Узбекистане в международном аэропорту Ташкент, чтоб подключить вайфай - надо их местную симку покупать или через российскую можно?
- Будем в Самарканде 1 вечер, очень хочется попасть на ужин в такое место, чтобы душа развернулась и не сворачивалась.