1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Если 2 паспорта и Российский и узбекский. Как заезжать в Узбекистан , понятно только с узбекским , но там печати же нет не задают вопросы ?
Aisha
Aisha
  • Скопировать ссылку

Если 2 паспорта и Российский и узбекский. Как заезжать в Узбекистан , понятно только с узбекским , но там печати же нет не задают вопросы ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Узбекистан
Узбекистан1 год назад
  • Скопировать ссылку

Если есть загранпаспорт Р.Ф.

Заезжайте по паспорту Р.Ф.

При выезде также выезжайте по Р.Ф. Прописываться нигде нет необходимости.

Официально Вы являетесь гражданкой Узбекистана. Если есть загранпаспорт Узбекистана, то отложите его далеко в сторонку. И пользуйтесь при въезде и выезде только загранпаспортом Р.Ф.

На границе про Вас всё знают. Имейте при себе обязательно внутренний паспорт Узбекистана. При необходимости его у Вас могут спросить, нет проблем.

Не пытайтесь обмануть придумывая легенды и истории, говорите всё как есть. Если спросят. Никаких проблем. Если наступает срок действия Узбекского паспорта, то обновите тоже, никаких проблем. Живите и радуйтесь.

0
Комментировать
Комментарии3
Aisha
Aisha
490 дн.
  • Скопировать ссылку
Я вот из за этого и спрашиваю , что говорят мол залетать только с узбекским загранпаспортом в Узбекистан не с Россиским . Поэтому не знаю как правильно поступить чтоб проблем не было .
Ответить
Узбекистан
Узбекистан
490 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aisha: Заезжайте с заграном Р.Ф., если Вы ранее выезжали с Российским заграном. Я после года нахождения в Ташкенте, вылетел также с заграном Р.Ф и никаких проблем. Только имейте с собой обязательно внутренний паспорт Узбекский, зеленный или айди. Могут спросить и посмотреть. У меня при вылете спросили и посмотрели. Никаких проблем, они все всё прекрасно знают всю информацию про всех. Не пытайтесь обманывать и придумывать легенды.
Ответить
Aisha
Aisha
490 дн.
  • Скопировать ссылку
@Узбекистан: Благодарю вас !
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может кто сталкивался. Я гражданин РБ. Купил в Узбекистане машину и соответственно езжу на жёлтых номерах. Могу ли я выехать на жёлтых номерах в Кыргызстан?
  • Не подскажите пожалуйста если с России выезхать в Узбекистан то через сколько можно будет заехать 90/180дней или через год?
  • Скажите пожалуйста, российская связь работает в Узбекистане? Или нужно подключать роуминг?
  • Скажите пожалуйста с Корее до Ташкента летаем с Ташкента в России Проблема не будет? С документами всё чисто. Не будет такого головоломки ,типа гражданин другого государства получивший гр. РФ и с Корея в Ташкент потом в России летает?
  • Я гражданин Узбекистан купил машину правый рул могу ли я приехать Узбекистан на своем машине? Там можно ездить?
  • Есть кто в Турции с Узбекистана . Через турецкие приложения банков можно ли отправить в узбекистан в сумах если есть скажите пожалуйста как.
Интересное
  • Топ 5 отелей для снорклинга в Египте
  • Путевки на отдых Белек центр всё включено в Мае
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188604 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Сигареты можно провозить на Мальдивы?
Если кто отдыхал в Avani+ Fares, напишите пожалуйста, как резорт, как риф, как питание, эмоции в целом?
Кто нибудь знает, если в билете случайно добавил одну букву лишний будет ли проблема в аэропорту Ташкента?
Где в Ташкенте меняют тенге на сумы или доллары брать с собой?
Какая погода в июле в Ташкенте? Все пугают жарой
Пишут, что юниред вернул переводы в долларах. Кто-то уже пробовал?
Туры Текирова на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitrii Astashov
Dmitrii Astashov
Саудовская Аравия
HabibiGoods ...
1 год назад0 комментариев1
Чумак Яна
Чумак Яна
Тбилиси
Добрый день! Я советую RadioCafe ресторан грузинской кухни, где можно попробовать несколько различных видов хачапури, особенно аджарский хачапури, который представлен с различными начинками ...
1 год назад1 комментарий0
Шато Круасан
Шато Круасан
Тбилиси
Aiferts снимали обзор на лучшие заведения в Тбилиси, поищите на ютубе, будет интересно посмотреть на роллы в доставке )) ...
1 год назад0 комментариев2
Анатолий Денисов
Анатолий Денисов
Узбекистан
У мня таже беда. Не приходит смс для входа в личный кабинет. Я с Узбекистана. Номер активен ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё