1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Пусан
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, в каком районе Пусана выбрать отель, чтобы и пляжи недалеко, и туристические места, и общественный транспорт, и не очень дорого?
Nataliia
Nataliia
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, в каком районе Пусана выбрать отель, чтобы и пляжи недалеко, и туристические места, и общественный транспорт, и не очень дорого?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Dmitriy
Dmitriy1 год назад
  • Скопировать ссылку

Смотрите в районе Busan Station. И не дорого и транспортная доступность отличная. Правда пляжи далековато.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Elena
Elena1 год назад
  • Скопировать ссылку

Мы выбрали отель на Haeundae, нам очень нравится! Правда с погодой не повезло!( До songdo сегодня дорога заняла час на автобусе, нас это не очень напрягает поэтому нам нормально, ехали смотрели на окрестности!)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Julia
Julia1 год назад
  • Скопировать ссылку

Haeundae почти для всего подходит, но вот только деревня и канатка в противоположной стороне - можно 1 день выделить для поездки

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может кто-нибудь знает, есть ли возможность переночевать в аэропорте в Сеуле (Инчхон) (может номер снять) и как цены. Или где можно переночевать недалеко от аэропорта
  • Подскажите пожалуйста, автобус-лимузин до аэропорта Инчхон можно прям при посадке заплатить наличными? Или картой вовпасс (т-мани)
  • Мы едем из Пусана в Сеул, подскажите пожалуйста, стоит ли покупать билет на поезд заранее? Или можно прямо в день отъезда?
  • Подскажите, если ехать на общественном транспорте из одного города в другой. Например даже из Инчхона в Сеул, надо ли заранее где-то покупать билет или в самом автобусе?
  • Подскажите в пусане буду 2 дня, просто доллары в аэропорту поменять или есть др вариант оплаты кафе достопримечательности транспорт?
  • Есть в районе пляжа Хуандэ торговые центры, магазины (посмотреть косметику, очки)? Нашла только Лотте Центрум Сити, но до него ехать нужно
Интересное
  • Топ-5 отелей Железноводска с бассейном
  • Путевки на отдых Кипр для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195953 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, виза Х1 в китай выдаётся на все 4 года бакалавриата, нужно ли её каждый семестр продлевать или подтверждать? Как это работает вообще?
Ищем отель в Найроби. Westlands - нормальный район?
Реально ли гражданам России получить визу Ирана в аэропорту?
Подскажите контакты визового центра в Москве? буду очень благодарна
Срок кимлика истек и у меня есть время только до 15 июля. На данный момент я не в Турции.
Еду в Китай учиться в Университет. Стоит ли приезжать заранее (до начала учебы) и как быть с регистрацией?
Туры Плайя дель Кармен 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Идти за звездами и догонять луну
Идти за звездами и догонять луну
Батуми
Европродукт ...
1 год назад0 комментариев1
Inkin
Inkin
Молдова
перевод в другую страну - выбираете Молдову - выбираете банк держателя карты - и затем его номер телефона. Сразу увидите сумму в леях ...
1 год назад0 комментариев2
Elena Kuryakova
Elena Kuryakova
Сиде
Пользовалась картой Летим весь отдых:и в Мигросе,и в аптеке ,и даже в кафе в горах-всё ок.Но вот перевести оставшиеся там лиры на свой Сбер так и не смогла ...
1 год назад0 комментариев2
Мозг Енота
Мозг Енота
Япония
Попросил в чате. Мне выслали на почту на англ языке ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё