Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, может кому на глаза попадался экстракт ванили или стручки, где можно купить такое в Бангкоке. В "картах" не хочет искать товары для кондитеров
- Посоветуйте ночной рынок в Паттайе, чтобы и еда была и одежда/сувениры.
- Поделитесь опытом,кто на Пхукете снимал жилье через airbnb. Всегда летали турами,в этот раз летим на два месяца самостоятельно.
- Друзья, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, авиакомпания Икар пускает фрукты в багаже ( именно чемодан) с Пхукета? НЕ ручная кладь?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли на Пхукете отели, которые практикуют Day Pass? Локация: Ката. Как вариант, Карон.
- Хотела узнать про бордер ран из Таиланда для казахстанцев. Мы уже 2 раза делали бордер и получается свои 90 дней (безвизовых) почти потратили. Нормально ли и дальше делать бордер или будет депорт/штраф?