Похожие вопросы
- Есть ли Зара, HM и другие магазины во Вьетнаме?
- Кто нибудь был в шератон в буфете (где за 1.8 млн лобстеры)? Как вам, понравилось? А то что-то отзывы не очень на Гугл картах. И ещё - подскажите какой нибудь лакшери буфет в нячанге плиз
- Подскажите про зоопарк в винперле , мне сказали что лучше смотреть животных с утра , так как в обед их кормят и животные не выходят и их почти не увидеть .
- А кто-нибудь покупал в Нячанге местные шоколадки с дедушкой вьетнамцем на обертке? Разные вкусы бывают, хочу купить на подарки, интересно вкусные или нет.
- Подскажите, сможем ли мы сами добраться до Водопадов Бахо+ остров орхидей? Планировали на такси на водопады, потом до порта и там купить билет только на один остров, остров обезьян брать не хотим
- Подскажите, пожалуйста, есть ли на пляже Зоклет / Доклет лежаки и сколько они стоят. читала что в отеле Pax Ana можно заплатить 200 тыс с человека. Есть ли еще варианты и другие лежаки? Продают ли у пляжа фрукты?