Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста, что на вылет в РФ можно на регистрации договориться по перевесу? Доллары +Аленка? Или официально заставят доплачивать?
- А кто-то брал машину в аренду в Шарме? Сколько по стоимости сутки? Может есть приложения какие-то?
- Скажите пожалуйста к ввозу в Хургаду лекарств для личного использования сильно придираются? Например Кеторол, лоперамид везти с собой можно?
- Подскажите, нахожусь в Луксоре, рекламируют купить картуш серебро с золотыми буквами за 15 долларов, это дорого? В Клеопатре который рядом с сани дейс делают такое?
- Ребят кто был в магазине джордж клуни в Шарме , цены написаны фиксированные или можно торговаться?
- В египте только новые доллары принимают? И в целом если брать экскурсии, принимают рубли? Просто не знаю как доллары новые достать, с таким курсом все банки говорят долларов нет