Похожие вопросы
- Подскажите, кто ездил из италии по ричевуте? (внж не первый). мне нужно попасть не в РФ, а съездить в Армению на несколько дней. видела много историй, что 50/50. можно ли въехать спокойно обратно?
- Если планируются перелеты внутри шенгена после въезда через Италию, нужно ли покупать и прикладывать эти билеты при подаче на визу?
- Помогите пожалуйста, анкету на визу Италии как печатать - на двухсторонней печати или надо на каждом отдельном листе? вообще не помню как было прошлый раз
- Подскажите пожалуйста, очень переживаю по подаче на визу Италии, у меня маленькая официальная зарплата, но очень приличные обороты по карте и деньги на счете. Может у кого-то были подобные ситуации, дают таким визу?
- Подаюсь на визу в Италию. Российской картой можно оплачивать альмавиву ?
- Подскажите, если муж итальянец собирается поехать ко мне в РФ, достаточно электронной визы? Или частную надо делать? Срок посещения 2 недели.