Похожие вопросы
- Я через два дня впервые лечу одна во Вьетнам. В Ханой. На пару недель. Ищу недорогое жильё. Не отель, а комнату.
- Можно влететь во Вьетнам в Хошимин например а потом вылететь из Ханоя или прилет и отлет должен быть из одного аэропорта обязательно? Спасибо за ответ.
- Первый раз лечу на Фукуок, с ребенком, подскажите пожалуйста, в какой части острова (на каком пляже) лучше (комфортнее) всего смотреть жилье? Спасибо
- Возник такой вопрос. Есть разница по стоимости и ассортименту фруктов в Начанге и Хошимине? Где лучше закупить с собой домой? Спасибо!
- Вопрос по мобильной связи во Вьетнаме - операторы, тарифы, где лучше приобрести симку, цены. Спасибо.
- Если на Фукуоке нужна только канатка и потом гулять в сансет тауне, посмотреть шоу, то лучше ехать во второй половине дня? Купить билеты на канатку можно в кассе по карте Юнион пей? Есть где в сансет тауне поменять доллары? Спасибо!