Похожие вопросы
- Наконец переехали из рф в Хайфу и столкнулись с проблемой.
- Есть вопрос, отменил покупку в магазине, сказали что сумма вернется в течении нескольких дней ( 2-3 дня)
- Расскажите про пошлины на посылки из-за границы в Израиле. То есть, если я отправляю дочери посылку из России, она должна заплатить за неё пошлину?! Я отправляла не один раз, но не знала про это, и дочь ничего не говорила.
- Нужна небольшая помощь-консультация. В аэропорту Израиля не дали ТЗ, тк не было апостилей на документах.
- Репатриировалась в Израиль. По поводу теудат маавра должна прийти смс о готовности? Телефон на заграницу вывозить ок? Продолжат приходить смс? где то отслеживать статус заявления можно?
- Отправила детям посылку, статус в Израиле "с таможенным уведомлением". Ждать дальше изменений в статусе или придет бумажное уведомление, или идти в таможенный пост им самим и всё узнавать? Статус на сайте почты рф