Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если заранее бронировать отель в Сеуле, жилье на аgode, booking, или airbnb, какой из них выбрать, чтобы оплатить бронь российской картой банка. Заранее признательна спасибо.
- Подскажите пожалуйста , мы летим в Корею , если я официально нигде не работаю , нужно ли какие-то дополнительные справки иметь ? Или достаточно показать номер счета в банке ? Заранее спасибо.
- Мне три раза отказали в keta в Южную Корею. Я в Китае и сделать визу без местного резиденства я не могу.
- Вопрос к тем, кто ездил в Японию. Там тоже куча заморочек с тем, чтобы спокойно въехать в страну? Или попроще в этом плане, чем в Южную Корею?
- Как быть если хотим транзитом, не выходя из аэропорта через Сеул лететь в Японию.
- Кто был на интересных барахолках (уличные рынки) в Сеуле там тоже всё по безналу оплачивают или всё же надо иметь местную наличку? Какие места в таком формате стоит посетить?