Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста, первый раз во вьетнаме, собираемся посетить винперл в нячанге, лучше брать с проживаем в гостинице на одну ночь чтобы 2 дня там побыть или за один день все можно успеть ?
- Кто очень часто или долго на фукуоке. Сколько обходится месяц жизни на острове? Если не шиковать. 400-600 баксов хватит? Вместе с проживанием в каком нибудь дешевом жилье.
- Подскажите где самостоятельно покупать билеты с Нячанга до Далата на слипбасы и узнать их расписание?
- Подскажите пожалуйста реальную обстановку в Нячанге в начале декабря ? Собираемся в отпуск в ближайшие дни. Рассматриваю Вьетнам Нячанг. Как погода? В море можно купаться?
- Подскажите, пожалуйста, летим на Фукуок, какую карту скачать, чтобы все места объехать? Хотим с мужем взять байк. Жить будем в центре в отеле Seashells
- Где в Нячанге справить Новый год, нужно ли бронировать кафе или бары? Просто охота ощутить праздник, веселье и увидеть соотечественников ! Проживание в центре в отеле Галина