Похожие вопросы
- Всем привет! Лечу из Хошимина в Таиланд рейсом Vietjet. Во первых не дает зарегисрироватся онлаин (check in) во вторых в правилах написано что нужна распечатка билета на листе А4. Кто нибудь уже сталкивался?
- Мы летим во Вьетнам, у мужа в коленке металлическая пластина, нужны ли какие либо подтверждающие документы с клиники, чтобы проходить в аэропорту?
- В Хошимине есть лоры нормальные? Если да, подскажите пожалуйста, в какой больнице. Серьезный отит среднего уха..
- Кто скажет если купить билет на самолет с Нячанга через Хошимин и др страну в день окончания визы , в Нячанге а в Хошимине пересадка на ночь и на след. День вылет далее и уже день будет без визы , будет штраф ?
- Друзья, купил симку на Фукуоке с номером начинающим я на 169, на ней оказывается работает только мобильный интернет, из-за этого не могу загрузить приложения такси, кроме Граб, так как должен прийти код в смс, но барада.
- Подскажите пожалуйста, карты Россельхозбанк юнион пей везде принимают на Фукуоке? на оплату