Похожие вопросы
- Подскажите, от университета йонсей до здания хайб далеко будет пешком? и можно там вообще пройти так?
- Подскажите, пожалуйста, какая обычно погода в Сеуле, Пусане в январе? стоит ли ехать в это время года или лучше позже? Ещё хотелось бы посетить Каннын, есть ли смысл посещать, чтобы вечером просто на берегу посидеть?
- Подскажите, пожалуйста, в Сокчхо билет на автобус надо заранее покупать или на автобусной станции можно прям перед отъездом?
- Подскажите какой район лучше выбрать на 6 ночей в Пусане, чтобы было рядом с достопримечательностями и не сильно шумно? Рассматривала рядом с пляжем Хаундае , Гвандалини ( извиняюсь , если неправильно написала ) и Сомьён
- Подскажите, пожалуйста, в каком районе Сеула лучше всего брать отель? Чтобы он был не так далеко от центра, был близок к достопримечательностям. И в этом районе можно было бы где поесть и походить пешком.
- Подскажите, есть какая-то туристическая карта в Сеуле, которую можно купить и за несколько дней посетить по ней много достопримечательностей, и что это выходит дешевле, чем покупать отдельно, подскажите, где это найти?